Отремонтировал.ru » Мебель, предметы интерьера

Выбираем дверь по каталогу Владимирской фабрики

Выбираем дверь по каталогу Владимирской фабрики с фото
Несмотря на то, что Владимирская фабрика ещё достаточно молодой представитель в своей области, она уже заслужила уважение среди покупателей, и её продукция пользуется высоким спросом. Вся деятельность компании направлена на создание и реализацию межкомнатных и входных дверных конструкций. Своим девизом фабрика считает: «Инновационные решения, высококачественные материалы – залог успеха среди покупателей».

Содержание
  • Секреты успеха в особенностях производства
  • Почему стоит выбрать Владимирские двери?
  • Выбери свою дверь от Владимирской фабрики!
    • Шпонированные двери
    • Арочные решения
    • Входные двери из металла
  • Верхнее покрытие дверей

Секреты успеха в особенностях производства

Производственные мощности работают на изготовление погонажа и шпонной продукции. Все этапы производства проходят строжайший контроль со стороны опытных специалистов, что позволяет гарантировать выпуск только надёжных и качественных дверных конструкций. Учитывая повышенный спрос на продукцию фабрики, было принято решение о создании собственного деревообрабатывающего производства. Каждый год работы приносит фирме массу положительных отзывов от клиентов.

Почему стоит выбрать Владимирские двери?

Существуют некоторые технические и качественные характеристики, благодаря которым продукция необычайно популярна:


  • вся представленная продукция отвечает требованиям каждого клиента;
  • в производстве используется только сертифицированное Европейское оборудование;
  • все деревянные элементы двери прошли тщательную сушку, обработку, так как все эти процессы выполняются и контролируются компанией.

Выбери свою дверь от Владимирской фабрики!

Каталог Владимирской фабрики поистине считается богатым, в нём всегда можно подобрать свою модель для дома или офиса.

Шпонированные двери

Этот вариант Владимирской продукции является самым востребованным. Выбрав и установив одну из представленных моделей, можно быть уверенным в высоком качестве, надёжности и оригинальности. Эти двери обладают прекрасными звукоизоляционными качествами. Во время изготовления используются инновационные решения для предотвращения гниения, деформации, растяжения деревянных элементов. Благодаря специальному покрытию, удалось не только удешевить цену на изделие, но и сделать их более лёгкими.

Все шпонированные дверные конструкции Владимирской фабрики представлены в трёх коллекциях:




  • «Классик». Выбрав одну из моделей этой коллекции, вы получите двери, которые будут всегда в моде. Строгие формы, спокойный дизайн всегда впишутся в любой интерьер. Выбрав из этой коллекции изделие для офиса, можно получить стильное решение в деловом стиле. Богатая палитра оттенков натурального дерева, подарит возможность создать роскошный стиль. Качество этих дверей на высоте;
  • «Модерн». Эта серия отличается своей нестандартностью. Вы можете выбрать себе двери с декоративными вставками, грандиозными линиями. Все детали таких дверей продуманы до мелочей, поэтому у вас никогда не возникнет ощущения навязчивости;
  • любителям нестандартных решений, современных стилевых решений нужно заглянуть в каталог на двери «Сити», «Токио», «Рондо». Эти модели содержат стеклянные вставки, которые дополнительно создадут иллюзия совершенства, роскоши. Любителям нестандартных решений подойдут двери с сочетанием нескольких цветов. Обратите внимание на дуэт чёрного и белого, чёрного и красного;
  • «Лилия». Эти полотна представлены в интересных, изогнутых линиях, которые создают оригинальный рисунок. Если вы хотите добавить света в помещении, то в этих нестандартных изгибах может стоять матовое стекло;
  • серия «Версаль» сможет перенести вас в богатую, роскошную атмосферу царского периода. Установив такие конструкции, можно ощутить себя в настоящем замке;
  • «Консул» - серия, которая разработана специально для офисных помещений. Позволяет не только создать атмосферу делового уюта, но и полностью изолировать проникновения шума, звука внутрь помещения.

Арочные решения

Если у вас нет необходимости устанавливать дверь, но хотите добавить изюминку, то можно посмотреть каталог межкомнатных арок. Все представленные модели выполнены в различных цветовых решениях, имеют интересную форму. Для того чтобы придать изделию элегантность, каждая из моделей имеет богатое оформление, резные вставки.

Входные двери из металла

Эта группа конструкций изготовлена из стали, которая отличается высокой прочностью и шумоизоляции. Вы можете быть уверены в их долговечности и безопасности. Они отлично подходят для офисных и жилых помещений. Все полотна имеют дополнительную защиту от взлома, замки и фурнитура в них соответствует требованиям ГОСТа.

Верхнее покрытие дверей




Владимирская продукция имеет несколько вариантов покрытия. Полипропиленовое позволяет максимально приблизить поверхность и повторить рельеф натурального дерева. Это покрытие максимально противостоит механическим воздействиям, не подвержено стиранию, образованию царапин. Это покрытие является экологически чистым, поэтому может использоваться в квартирах с маленькими детьми. Полипропиленовое покрытие защищено от выгорания и выцветания.

Если необходимо установить двери с сияющей белизной, то фабрика использует инновационную технологию, которая гарантировано обеспечит отличную белизну каждому изделию. Двери «экономкласса» покрываются плёнкой ПВХ. Несмотря на такое покрытие, двери надёжно защищены от механических повреждений.

Выбирая дверь для своего помещения, стоит обратить внимание на продукцию Владимирской фабрики. Вы гарантировано получите надёжное, качественное изделие, при этом цена на него будет доступна каждому.

Репост
Наверх