Отремонтировал.ru » Мебель, предметы интерьера

Выбираем шкаф-купе в спальню

Выбираем шкаф-купе в спальню с фото

Наиболее интимным местом в жилище является спальня. Здесь всегда есть возможность расслабиться после трудного и тяжелого рабочего дня, отдохнуть и набраться сил, для того чтобы завтра снова отправиться на работу или в выходные провести время со своей семьей. Очень важно, чтобы интерьер в этой комнате был соответствующий для отдыха.

Пространство в спальне должно быть использовано максимально правильно. Важно, чтобы мебель не нагромождалась. Лучшее решение для современной спальни —

недорогие шкафы купе спб. Приобрести различные модели можно всегда по доступным ценам

Благодаря стильным и высококачественным моделям становится возможным сэкономить пространство. Еще одним из явных преимуществ подобной мебели является вместительность подобных шкафов. Здесь можно хранить все, что угодно — от одежды до подушек и одеял.

Стоит более подробно остановится и на цветовой гамме — ее выбирают разнообразную, но здесь важно, чтобы шкаф-купе идеально сочетался с цветовой палитрой остальной мебели в спальне. Таким образом становится возможным создать ощущение единого стиля.

Для тех, кто является поклонником авангардизма, уместно выбирать цвет не в тон. Таким образом становится возможным акцентировать внимание именно на этом предмете мебели. Достаточно стильно выглядят темные шкафы-куе. Но здесь важно помнить, что темные оттенки и тона визуально уменьшают пространство, поэтому темные цвета следует выбирать в том случае, если спальня достаточно большая.

Что касается пестрых расцветок, ярких, то такие модели идеально будут смотреться в детской комнате.

ПО мнению психологов, в спальне неуместен красный или бордовый шкаф-купе. все дело в том, что подобные тона вызывают бессоницу. Поэтому подобные модели шкафов будут идеальны для прихожей либо в гостиной. Светлый цвет — лучший для шкафа-купе, который будет установлен в спальне. Достаточно оригинально будет смотреться и сочетание белого с розовым. Уместно, чтобы цвет этой мебели повторял занавески или покрывало в спальне.

Со временем количество вещей возрастает во много раз, поэтому не стоит ограничиваться необходимыми в данный момент полочками и ящиками. Лучше всего заказать достаточно вместительную модель.

Механизм открывания дверей играет важную роль. Это может быть металлическая рама со специальными роликами внутри, благодаря которым двигается дверь.

Также возможна и другая система открывания дверей, когда ролики движутся по монорельсу. Такие ролики не соскальзывают и препятствуют попаданию инородных предметов внутри рельса.

Репост
Наверх