Отремонтировал.ru » Мебель, предметы интерьера

Двери межкомнатные из массива дерева от производителя

Двери межкомнатные из массива дерева от производителя с фото
Двери из массива станут превосходным выбором в любом варианте. Они прекрасно походят городской квартире, не менее эффектны они в загородном доме. Приобретение изделий от производителя по разумной цене можно считать особой удачей. Только продукт от производителя предоставляют возможность экономить на столь дорогом приобретении.

Содержание
  • Разнообразие видов межкомнатных дверей
  • Виды древесины для дверей из массива
    • Двери из массива дуба
    • Массив бука в качестве материала межкомнатной двери
    • Массив ясеня
    • Массив сосны
  • Основы монтажа дверей из массива
  • Двери от производителя - лучший выбор

Если приобретать продукт там, где его выпускают, можно быть уверенным в его минимальной стоимости, поскольку изделия от производителя минуют многих посредников и поставщиков, а производитель устанавливает разумную стоимость товара.

Любому владельцу дома важно добиться у себя высокого уровня комфорта. В этом смысле межкомнатные двери становятся важным элементом интерьера. Они необходимы не только для разграничения пространства в доме, именно они объединяют все помещения в одно целое.

Очень важным является цвет и особенности отделки, которые должны хорошо сочетаться с декором и предметами мебели.

Двери из массива дерева
































Разнообразие видов межкомнатных дверей

Выпуск межкомнатных дверей из массива дерева реализуется с привлечением современных технологий и применением многих материалов. Они очень разнообразны и способны удовлетворить любые требования, даже очень жесткие. Дверное полотно полностью соответствует своему предназначению. Но этим дело не ограничивается. Эти изделия могут удачно сочетаться с убранством дома и находится с ним в полной гармонии.

Двери очень разнообразны, перечисление их основных видов только кратко обозначает их особенности.




Мазонитовые двери были предложены канадской компанией Masonite. Они состоят из нескольких слоев. Внешние стороны изготовлены из ДВП, заполнители могут быть разными. Привлекает экологичность, неплохие внешние характеристики, низкая стоимость и надежность в эксплуатации этих конструкций, хотя изнашиваться они могут быстро, особенно с бумагой внутри.




Пластиковые двери стали заметным явлением. Их делают из ПВХ, придают любые формы и цвет. Эти модели не требуют изнурительного ухода, нечувствительны к температурным перепадам и влажности.

Модели этого качества отмечены высокой прочностью и стойкостью к любому микроклимату. Стоимость двери полностью соответствует заявленным характеристикам.




Стеклянные межкомнатные конструкции очень распространены. Изысканность дизайна изделий из стекла и их достаточная прочность очень ценится потребителем. Разбить стеклянные межкомнатные двери очень непросто, это благодаря особым маркам стекла.

Межкомнатные двери из массива имеют выдающиеся полотна из натурального материала. Их выпуск происходит из древесины ценных пород или из дешевого материала. Полотна бывают глухими, некоторые могут иметь декоративные вставки из стекла.




Отдельного упоминания заслуживают конструкции из переклеенного массива, они считаются подвидом моделей из дерева. Многочисленные испытания на прочность позволяют создавать изделия отличного качества. Эти двери надежны, экологичны, служат долго и респектабельно выглядят.

Распашные межкомнатные двери из массива очень распространены и востребованы. Они могут открываться в единственном направлении. У распашных дверей бывает одно или два полотна.

Специальным креплением обладают маятниковые конструкции. Они могут открываться в обе стороны. Отличием подобных дверей является легкость полотен.

В маленьких помещениях очень удобны раздвижные варианты.

В той же мере экономят пространство складные гармошки.

Виды древесины для дверей из массива

Характеристики дверей из массива во многом определяются особенностями процесса производства и качеством материала. У каждой породы древесины есть собственные особенности. Добросовестный производитель может только усилить положительные свойства материала и нивелировать его негативные проявления. Это позволяет предложить на рынке полотно высоких эстетических и потребительских качеств.

Двери из массива дуба




Дуб всегда был и останется синонимом прочности и крепости. Он имеет древесину замечательно окраса, которая выглядит очень декоративно. Древесина дуба имеет свойство темнеть со временем, приобретая более благородный облик.

Прочность дуба делает изделия из него особенно надежными. Дерево должно пройти качественную обработку.

Массив бука в качестве материала межкомнатной двери




Бук несколько уступает дубу по популярности, его древесина менее прочна. Однородный светло кремовый цвет массива бука выглядит декоративно и прекрасно сочетается с любым интерьером. Массив бука великолепно поддается обработке, что позволяет выпустить модель замечательного качества.

Специалисты считают бук капризной породой, поскольку его древесина очень чувствительна к уровню влажности. Но, если полотна производить в условиях крупного производства, то влага им будет нипочем. Отзывы от буке всегда самые восторженные.

Массив ясеня




Древесина ясеня обладает уникальными характеристиками и ценится в производстве дверей. По прочности ясень лучше даже дуба. Упругость и гибкость этой древесины позволяет выпускать очень непростые по форме изделия.

Древесина ясеня известна широкой гаммой оттенков. У коры древесина этой породы имеет лучшее качество, а светлые оттенки ясеня бывают именно у коры.

Массив сосны




Эта древесина известна приятной фактурой и привлекательным ароматом свежести и хвои. Но плотность древесины очень низкая, она может пострадать от механических нагрузок. Сосна боится влаги, ее нельзя ставить на кухне и ванной.

Другим недостатком сосны стали смолы, которые выделяются в процессе эксплуатации. По этой причине потребитель предпочитает массив ольхи.

Основы монтажа дверей из массива

Работы по монтажу требуют сноровки и умения, необходим и специальный инструмент. Лучше пригласить для проведения работ опытного мастера.

Двери поставляются с разной готовностью к установке. Это нужно учитывать. Если дверь полностью готова к установке, остается только произвести ее монтаж.

Двери от производителя - лучший выбор

При приобретении дверей от производителя очевидна не только финансовая выгода. Другие преимущества не менее значимы.

  • Лучшее качество

Если продукт заказывается у посредника, который плохо разбирается в тонкостях вопроса, поскольку не производит изделие, то о хорошем качестве говорить трудно. Изготовитель, наоборот, гарантирует высокое качество предложенного товара. Предприятие не заинтересовано в реализации заведомо плохой продукции, поскольку заменять изделие нужно будет за свой счет.

  • Только лучшие материалы

Производитель напрямую заинтересован предложить потребителю только лучшее качество изделия, которое зависит от материала изготовления. Предприятие тщательно отбирает материал и сортирует древесину.

  • Квалифицированные консультации

Только производитель полностью владеет всеми сведениями относительно особенностей изготовления изделия. Только он может самым подробным образом проконсультировать покупателя по всем вопросам выбора и эксплуатации продукта.

Межкомнатные двери из массива от производителя – оптимальное решение. При этом можно рассчитывать на оперативность обслуживания и доставки при очень привлекательной стоимости продукции и лучшем выборе из широкого ассортимента продукции.

Репост
Наверх