Отремонтировал.ru » Ремонт

Инвесторы из Китая изучают возможность строительства на Кубани предприятия по переработке мусора

Инвесторы из Китая изучают возможность строительства на Кубани предприятия по переработке мусора с фото
Инвесторы из Китая прибыли в Краснодарский край с целью изучения возможности создания в регионе современного мусороперерабатывающего предприятия. Построить завод могут в столице Кубани.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, перспективы сотрудничества в рамках переговоров с делегацией представителей крупного бизнеса КНР обсудили руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона Василий Швец и мэр Краснодара Евгений Первышов.

Они отметили, что 2017-й объявлен в России Годом экологии, в связи с этим изучение опыта по сбору и утилизации отходов будет для Краснодара актуальным и полезным.

Швец также добавил, что инвестиционное законодательство в Краснодарском крае – одно из самых эффективных в России, инвесторам гарантируют существенные налоговые льготы, а также субсидии.

Бизнес-сообщество Китая представляли вице-президент корпорации «China CAMC Engineering» Ван Юйхан, представитель государственного банка развития Китая Ли Якан, сотрудники крупной международной корпорации «SINOMACH Group».
Ван Юйхан от имени корпорации выразил заинтересованность развития проектов в Краснодаре и отметил возможность сотрудничества по этому вопросу.

Международная корпорация China National Machinery Industry Corporation (SINOMACH Group) работает с 1997 года, входит в список 500 крупнейших в мире предприятий.

Репост
Наверх