Отремонтировал.ru » Ремонт

Дешево застеклить балкон реальность от компании Окна 5

Дешево застеклить балкон  реальность от компании Окна 5 с фото
Дешево застеклить балкон – реальность от компании Окна 5

Балкон является важной составляющей частью любой квартиры, поэтому к вопросу его застекления следует подходить со всей ответственностью. От качества будущего стеклопакета во многом будет зависеть микроклимат у вас дома, а также уровень комфорта и уюта даже во время суровой зимы.

Если вы собираетесь впервые стеклить балкон, стоит определиться с типом профиля и стеклопакета, выбрать наиболее подходящую вам конфигурацию будущей конструкции (наличие и количество створок и глухих стекол) и обратиться за помощью в установке к профессионалам.

Все это вам обеспечит киевская оконная компания Окна 5, которая успешно представляет на отечественном рынке металлопластиковых изделий самые известные европейские бренды. Rehau, Salamander, KBE, Veko и прочие образцы немецкой и польской продукции всегда представлены в широком ассортименте в каталоге компании.

Вы можете посетить официальный сайт и получить все необходимые консультации. Кроме того, здесь вы можете ознакомиться с примерной стоимостью на продукцию и ознакомиться с расценками на ее установку.

Основным отличием компании от конкурентом является высочайшее качество оказываемых услуг и более чем доступные цены на металлопластиковые изделия известных торговых марок. Объясняется данный факт весьма просто: со всеми поставщиками Окна 5 заключают контракты на прямые поставки продукции.

Собственное производство – современные технологии

Гордостью компании является самая современная производственная линия, которая позволяет изготавливать стеклопакеты любой сложности и размера в самые сжатые сроки. Этот факт и отсутствие посредников, перекупающих сырье, позволило руководству фирмы предложить своим постоянным и новым клиентам весьма примечательные цены на столичном рынке.

Дешево – не означает плохо, в этом давно убедились те клиенты, бюджет которых ограничен. В каталоге Окна 5 вы можете найти отличные предложения от отечественных производителей профиля. Как показало время, украинские стеклопакеты практически ни в чем не уступают зарубежным аналогам, отличаясь гораздо более доступной стоимостью.

Использование экологически чистого сырья и инновационных технологий вывело компанию Окна 5 в лидеры рынка. А возможность приобрести продукцию по скидкам, по акциям и бонусам, взять беспроцентный кредит или поучаствовать в государственной программе компенсации затрат на утепление IQ Energy только привлекает все новых и новых покупателей.

Репост
Наверх