Отремонтировал.ru » Материалы

Какие пластиковые окна лучше выбрать

Какие пластиковые окна лучше выбрать с фото

В процессе выбора нового товара, каждый потребитель желает выбрать лучшие изделия. Но всегда ли удается сделать правильный выбор? Для сохранения тепла, уюта и комфорта в квартире, доме или офисе необходимо выбрать пластиковые окна лучшего качества, полностью соответствующие потребностям покупателей. Выбрать и заказать окна можно тут.

Качество профиля определяется по толщине наружной стенки. По стоимости тонкий профиль может быть выгоде, однако на качестве это отразится обратным  образом. Потребительские качества в данном качестве определяются комплексом характерных особенностей профиля: прочностью, точностью размеров, надежностью конструкции, герметичной стабильностью.

Качество фурнитуры должно соответствовать требованиям стандартизации. Окна должны легко открываться, независимо от погоды и времени года. Специалисты отмечают, что дешевая фурнитура снижает цену на пластиковое окно, но при этом снижает его качество, не обеспечивая должного уровня  тепловой и звуковой изоляции.

Качество окна также зависит от стеклопакета. Полированное стекло с солнцезащитным покрытием – идеальный вариант для хорошего окна. Если перед вами дешевое стекло китайского производства, проявите особое внимание. На этом стекле могут оставаться следы разводов, царапины с помутнениями после перепадов климатических температур.

Существенное влияние на качества пластиковых окон оказывает монтаж. Это способностей и умения монтажной бригады зависит качество установленного окна и результат его эксплуатации. Специалисты рекомендуют заказывать установку окон в той компании, в которой были куплены окна. Так можно достичь лучшего результата, поскольку вся ответственность за качество окон и качество монтажных работ возлагается на одну и ту же фирму.

Среди основных дефектов, которые обозначили мастера в процессе установки и контроля эксплуатации пластиковых окон, находятся две причины:

  • Недоброкачественная фурнитура;
  • Некачественный монтаж изделий.
  • Конечная стоимость товара определяется ценовой политикой торгующих компаний, а также наличием дополнительных услуг по установке окон.

    Репост
    Наверх