Отремонтировал.ru » Дизайн, архитектура

Озеленение офисов и территорий-фотодизайн

Озеленение офисов и территорий-фотодизайн с фото

В настоящее время пользуется огромным спросом услуга озеленение офисов и различных территорий, конечно же уход и необыкновенный фитодизайн. Такой необыкновенной услугой пользуются, чтобы привлечь внимание к самому зданию. Это не только внешняя красота, но и большая польза для экологии. Если в офисе есть зеленые растения, то это благотворно влияет на психологическое здоровье, успокаивает, очищают и насыщают воздух.

Существует множество компаний, предоставляющих услуги по озеленению офисов и территорий с необычным подходом и профессиональным обслуживанием. Если необходимо, то специалист бесплатно приедет и проконсультирует. К каждому помещению индивидуальный подход, с учетом пожеланий заказчика и его финансовыми возможностями. Компания предложит варианты фитодизайна, оформленные живыми цветами.
Существует даже вертикальное озеленение, когда в здании плетутся лианы или целые стены, перегородки из живых растений. Делается это с помощью хороших герметичных материалов, со специальным освещением, поливом, которые удобны даже для самостоятельного ухода. Но если у компании заказчика есть финансовые возможности, то обычно они пользуются профессиональной помощью в этом. К работе специалистов относятся еще и удобрение, пересадка и много другое, за которое они отвечают и дают гарантии.

Компании по озеленению предоставляют свои услуги не только качественно, но и если очень нужно, то быстро. Обязательно помогут и посоветуют при подборе растений и кашпо, так чтобы они сочетались с обстановкой помещения. Конечно желательно чтобы растения были неприхотливыми. Для многих, хороший ухоженный вид растений, означает состояние самой компании и именно поэтому руководители заботятся о состоянии озеленения.

Кроме растений, используются различные природные материалы, такие как камень, сухое дерево, небольшие водоемы.

Ассортимент растений очень большой и придется потратить немало времени и сил на их поиски. Но большой плюс в этом для дизайнеров, так как можно оформить в любом стиле.

Репост
Наверх