Отремонтировал.ru » Инструменты, оборудование

Bosch NatureCool сохранит свежесть продуктов

Bosch NatureCool сохранит свежесть продуктов с фото

В москве прошла демонстрация холодильников Bosch с новой технологией NatureCool. Охлаждение в них осуществляется без принудительной циркуляции воздуха, напрямую от испарителя, который находится за пределами холодильной и морозильной камер. Таким образом продукты дольше остаются свежими и защищёнными от высушивания. Внутри морозильного отделения нет металлических элементов, а испаритель встроен в стенки камеры. Теплый и влажный воздух не контактирует с ним, поэтому на внутренних поверхностях не образуется лед.

Еще одно преимущество холодильников NatureCool – их вместительность. Новая серия имеет одно из самых больших холодильных отделений (257 л) среди 2-х метровых холодильников с морозильным отделением свыше 90 литров. Объем отделения для овощей и фруктов с регулятором влажности VitaFresh составляет 26 литров. Дополнительные аксессуары позволяют использовать объем холодильника с максимальной эффективностью. Подвесные контейнеры удобны для хранения небольших форм и деликатных продуктов.

Bosch NatureCool — один из самых тихих холодильников в своем ценовом сегменте. Уровень шума составляет всего 38дБ. Также новая серия холодильников оснащена передовой системой освещения TwinLED с двумя светодиодными лампами, которые обеспечивают более яркое и равномерное освещение всей холодильной камеры. Светильники TwinLED встроены в стенки холодильника таким образом, что они всегда остаются открытыми и не перекрываются продуктами.

Ещё одна отличительная особенность линейки NatureCool – это уникальная технология PerfectFit, благодаря которой холодильник можно поставить вплотную к стене, не оставляя зазоров сзади и сбоку. Дверца открывается на 90°, что позволяет экономить драгоценные сантиметры кухонной площади. Иногда именно этих нескольких сантиметров не хватает для того, чтобы установить дополнительные встроенные приборы.

Репост
Наверх